[Ранетки - Зимний сезон]

Объявление

[Погода]
Никто не заметил, как со спины подкралась снежная зима. Погода переменчива - то холодно и сухо, то идет снег. Температура воздуха доходит до 0 градусов. Прекрасная пора, неправда - ли?
[Объявления]
Привет.Добро пожаловать на нашу ролевую [Ранетки - Зима врывается в дома].На нашей ролевой ты можешь не просто приятно провести время, но и завести новые знакомства. Сейчас исход действий зависит только от тебя! Регистрируйся и заполни анкету! Удачи тебе!
[На заметку]

Срочно нужны главные герои. Некоторые у нас уже есть, продолжаем регистрировать кононы. Но и от неканонов тоже не отказываемся!

Посты меньше 3 ПОЛНЫХ строк будут удаляться!

[Время в игре]
Понедельник - утро,
- Вторник и среда, четверг - день,
- Пятница, суббота - вечер,
- Воскресенье - ночь.
[Гл. Администратор]
Лера Новикова
Все элементы дизайна by_XS [aka Лера Новикова]© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ)

[Гл. Модератор]
-
[Модераторы]
Идет набор модераторов! Спеши, ведь именно тебе может выпасть этот шанс!
[Рекламщикам]

Для рекламы заходить под аккаунтом - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » [Тех. Поддержка] » Набор Административного состава


Набор Административного состава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак. На форуме царит тишина и спокойствие, а хотелось бы чего то интересного и увлекательного. Так же нам нужны помощники, знающие толк в деле. Модераторы... Потом лучшего модера, вследствие проведения конкурсов и опросов сделаю админом.

●Как часто будете заходить на ролевую?

●Сколько строк примерно содержат ваши посты?

●Имеете ли опыт работы с ролевыми?

●Как часто будете сидеть на ролевой? (именно сидеть, а не находиться! И реже раза в 3 дня не берем.)

●Будете ли вы активно участвовать в жизни форума и его ролевого отдела?

●Вам нравится наша ролевая?

Код:
[b][i]●Как часто будете заходить на ролевую?[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]●Сколько строк примерно содержат ваши посты?[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]●Имеете ли опыт работы с ролевыми?[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]●Как часто будете сидеть на ролевой? (именно сидеть, а не находиться! И реже раза в 3 дня не берем.)[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]●Будете ли вы активно участвовать в жизни форума и его ролевого отдела?[/i][/b]
[i][/i]
[b][i]●Вам нравится наша ролевая?[/i][/b]
[i][/i]

Если то, что Вы ответили не будет соблюдаться, то Вы, соответственно, будете сняты с Поста. Всего доброго

Проходят испытательный срок:
Ден Нойтев (до конца испытательного срока осталось: 4 дня)
Аня Прокопьева (до конца испытательного срока осталось: 4 дня)

Прошли испытательный срок:

2

●Как часто будете заходить на ролевую?
КД
●Сколько строк примерно содержат ваши посты?
От 3 до 7, если буду стараться смогу писать и больше)
●Имеете ли опыт работы с ролевыми?
Да.
●Как часто будете сидеть на ролевой? (именно сидеть, а не находиться! И реже раза в 3 дня не берем.)
Буду очень стараться каждый день!
●Будете ли вы активно участвовать в жизни форума и его ролевого отдела?
Обязательно)
●Вам нравится наша ролевая?
Конечно, особено дизайн )
Принят, но пока на испытательный срок, как и все остальные, кто отпишуться в этой теме. =) *Лера*

3

●Как часто будете заходить на ролевую?
На понравившиеся ролевые я захожу через день. На очень понравившиеся - каждый день)) Ваша ролевая интересна мне очень, поэтому сама делай выводы))
●Сколько строк примерно содержат ваши посты?
Ну, знаете, я не подсчитываю. Не менее шести строк точно.
●Имеете ли опыт работы с ролевыми?
Конечно)) Ещё и какой...
●Как часто будете сидеть на ролевой? (именно сидеть, а не находиться! И реже раза в 3 дня не берем.)
Сто раз в день
●Будете ли вы активно участвовать в жизни форума и его ролевого отдела?
Будете))) Конечно, конечно
●Вам нравится наша ролевая?
Честно? Нравится, но есть к чему стремиться))
Postscriptum. Я хотела бы претендовать на второго администратора)) Но вам решать!)
На испытательный срок принята, посмотрим как будешь модерировать и активно играть. Второй..хм, тогда уж третий, но это уже потом, когда я пойму, что ты активная. *Лера*


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » [Тех. Поддержка] » Набор Административного состава