[Ранетки - Зимний сезон]

Объявление

[Погода]
Никто не заметил, как со спины подкралась снежная зима. Погода переменчива - то холодно и сухо, то идет снег. Температура воздуха доходит до 0 градусов. Прекрасная пора, неправда - ли?
[Объявления]
Привет.Добро пожаловать на нашу ролевую [Ранетки - Зима врывается в дома].На нашей ролевой ты можешь не просто приятно провести время, но и завести новые знакомства. Сейчас исход действий зависит только от тебя! Регистрируйся и заполни анкету! Удачи тебе!
[На заметку]

Срочно нужны главные герои. Некоторые у нас уже есть, продолжаем регистрировать кононы. Но и от неканонов тоже не отказываемся!

Посты меньше 3 ПОЛНЫХ строк будут удаляться!

[Время в игре]
Понедельник - утро,
- Вторник и среда, четверг - день,
- Пятница, суббота - вечер,
- Воскресенье - ночь.
[Гл. Администратор]
Лера Новикова
Все элементы дизайна by_XS [aka Лера Новикова]© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ)

[Гл. Модератор]
-
[Модераторы]
Идет набор модераторов! Спеши, ведь именно тебе может выпасть этот шанс!
[Рекламщикам]

Для рекламы заходить под аккаунтом - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » [Школа] » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s41.radikal.ru/i093/0812/17/462b8caa33a7.jpg

2

Уроки закончились. Прозвенел последний звонок. На улице уже были слышны крики маленьких детей, радовавшихся окончанию уроков. Лера вышла из школы и натянула на себя куртку. Спускаясь по лестнице, она остановилась на предпоследней ступеньке, и вдохнув прохладный воздух наступающей зимы, подумала - Ноконец-то зима. Соскочив со ступенек, Новикова облокотилась об арку и стала ждать девчонок. Ну где-же они бродят?! - проскочило в голове у девушки. Лера уже начинала злиться, так как не умела ждать.

3

*Прозвенел звонок. Наташа быстро собралась, одела куртку и вышла из школы.*
Как же хорошо, что уроки закончены! Как хорошо...
*Заметила Лерку,подошла*
-Привет,чего стоим? Кого ждем? Уроки ведь закончились!

Отредактировано Наташа (2008-12-17 13:49:51)

4

Лера заметив Наташу подошла к ней. Убрав волосы, которые вечно падали на лицо, девушка ответила - Уроки то закончились, но только где все? - оборвала Новикова и  начала искать кого-то в дверях школы. Лера топнула ногой и закончила начатый ответ - Я вот думаю, может нам собраться и порепетировать, а то мы и так редко в последнее время стали собираться вместе. - девушка посмотрела на подругу. Забравшись на ступеньку повыше, Новикова подумала - Сколько можно?! Я уже здесь стоять замерзла, да и куртка легкая...

5

*вышла из школы*
*увидела девчонок*
Ну вот и что стоим кого ждем?

6

Лерка замялась с ответом, но все равно выпалила - Да не знаю, хотелось бы собрать всех девчонок, чтоб порепетировать - девушка вздохнула. Не переставая смотреть на выход в ожидании Лены и Ани. - Женька, ты не знаешь, где там Аня с Леной, а то я уже замерзла, стою тут уже - Новикова взглянула на часы и ровно, четко ответила - Стою уже где-то минут 15, а их все нет и нет. Может случилось что? Девушка опять глянула на выход, а затем на Женю.

7

-Да я не знаю сама ничего.Аньку вообще еще не видела.Я тока пришла.Я даж на уроках не была.
офф: так хочу быть Стасом

8

Лера улыбнулась и посмотрела на Женю. - Эх ты, прогульщица? А мы вот отдувались сегодня на Борзовой... - выпалила Лерка. А кстати, где была? Новый поклонник? - спросила девушка, не переставая улыбаться. Снова кинув невольный взгляд в сторону школьных дверей, она посмотрела на Женю и Наташу. Убрав волосы с лица, она стала внимать ответу Жени.


ОФФ: зечем? о_О


9

-да нет просто лень было идти.Надоело уже учиться.откуда Лерка у меня да кавалеры эт ты у нас постоянно с новыми.А я все одного победить не могу.Точнее найти.
*улыбнулась*
Ага кавалеры блин 10 раз Коля на меня даже не смотрит а откуда им взяться если я все дома сижу
офф: ну не знаю.Я щас на всех ролевых которых заново ренаюсь играю за него он мне очень нравится)))

10

Ну не знаю, Жень - впалила Лера без единой паузы. А как же Коля Платонов, разве вы с ним не втречаетесь? - спросила девушка у подруги. Подул сильный ветер и волосы снова упали на лицо. Лерка нервно поправила их и продолжила - Женька, ну ты тоже, как скажешь... Какие новые? Я не виновата, что они сами липнуть - сказала Новика, слабо покачав головой.

11

-А что Платонов он на меня внимания не обращает.Он стесняется быть со мной.

12

Лера улыбнулась и обняла Женю. Ну нельзя быть такой самокритичной, я видела, как он на тебя смотрит, и уж поверь мне, что скоро все изменится - сказала Лера, снова улыбнувшись. Черт, где Аня и Лена?! - подумала девушка, посмотрев на выход, надеяюся увидеть там знакомые лица. Лера отошла немного и опять облакотилась об арку.

13

-если было бы так как ты говоришь.Да он смотрит на меня общается но при ком то он стесняется меня обнять и так далее.
ну и где Анька и Ленка.И вообще у меня такой вопрос мы седня репетируем или по домам

14

Девушка стояла на крыльце и как - то не решалась куда - либо пойти. Было, несомненно, холодно и надо было что - то решать. Наконец, увидев своих подружек - "Ранеток" Аня тихо, осторожно подкралась к ним сзади и закрыла глаза Новиковой. Та взвизгнула от удивления и неожиданности. Прокопьева только молчала.
Вся улица покрывалась девственно - белым снежком. Аллеи, дороги, деревья - всё это было украшено уже по - новогоднему снегом...

15

Лера От неожиданности схватила руки Ани и резко повернулась. Анька! Нельзя же так пугать, и как это я тебя проглядела - сказала девушка, усмехнувшись. Ты там Ленку не видела? - спросила она, снова взглянув на выход. Повернувшись к Жене, Лера ответила - Ничего, все еще впереди, а репетировать надо бы. Девушка вбежала по ступенькам и стала ждать у дверей. Лену

16

-Блин холодно же стоять то ту а щет.Ну Ленка и где же она опять.

17

Анечка даже не ожидала, что предусмотрительная Новикова цепкими руками схватит её и догадается. Она рассчитывала совершенно на другое, а именно, что барабанщица даже и не подумает, что это одна из "Ранеток". Услышав её слова сначала по поводу пугания, а потом и про Ленку, девушка ненадолго задумалась. По началу было видно, что ответить было нечего, но потом Ранетка сказала:
- Нет, Лену я не видела... Вообще её сегодня, по - моему не было... - с сомнением протянув последнюю фразу, ритм - гитаристка оглядела территорию школы не в надежде, что увидит где - нибудь вечно пропадавшую Кулёмину, а так, чтоб оглядеть этот просто классный, гворя по - молодёжному, пейзаж.

18

*села на ступеньки*
Блин ну что ж такое .У меня немного времени тут тусоваться.
Ну может позвоним Ленке узнаем  где она а то вот так сидеть в без известности.толку то.

19

Лера огляделась. Вокруг бегали и кричали дети, играли в снежки и радовались первому снегу. Как же это все напоминало ей о детстве. Хотя счастнивым это детство назвать было очень трудно. Лера жила с отцом, мать умерла и девушка хорошо это помнла, что сразу омрачало все ее веселые воспоминания. Лера смотрела куда-то вдаль, вспоминая те то порой грустные, то веселые моменты. Отойдя от входных дверей барабанщица подошла к девчонкам и сказала - А давайте не будем ждать Ленку, а сразу пойдем в спортзал? Глядишь и Лена потом подтянется... - нудно оборвала Лерка. В сознании она все еще была там, далеко отсюда, в своем детстве. Но не смотря на радостные моменты ей хотелось, она пыталась отогнать от себя эти воспоминания. Взяв девочек подруки, Лера повела их ко входу.
-----> Спортзал

20

На замле легким покрывалом покоился белый насып снега. В воздухе кружились белоснежные снежинки, осаживаясь на куртки прохожих. С раскрасневшимися щеками, Лена быстро шагала по дороже, ведущей к школе. Стоило ей так проспать! Говорила же деду-как уйдешь, так скажи. Так дед упер, а внучку не разбудил. Чертяга, а еще и физика не сделана.
Завидев друзей, Лена поспешила к ним. Остановившись, она на одном дыхании произнесла
Фууух, я проспала Лена поправила сумку, сползшую с плеча
Пошли скорее сказав, пошла за Леркой

21

Девушка, продолжая молчать, пошла за Лерой и даже не заметила Лену. Снег продолжал кружиться, осядая белыми шапками на воротниках, куртках, забиваясь в рот, нос, за шиворот. Казалось, снег валил, как из ведра. Мягенькие, какие - то пушистые снежинки скатывались по курткам и шубам...
- Такие красивые... Классно... - подумала Анюта, последний раз оглядывая территорию школы и входя в саму её.
Прям на самом входе на её нос упала маленькая снежиночка. Прокопьева обрадовалась, а потом побежала в школу.


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » [Школа] » Вход в школу