[Ранетки - Зимний сезон]

Объявление

[Погода]
Никто не заметил, как со спины подкралась снежная зима. Погода переменчива - то холодно и сухо, то идет снег. Температура воздуха доходит до 0 градусов. Прекрасная пора, неправда - ли?
[Объявления]
Привет.Добро пожаловать на нашу ролевую [Ранетки - Зима врывается в дома].На нашей ролевой ты можешь не просто приятно провести время, но и завести новые знакомства. Сейчас исход действий зависит только от тебя! Регистрируйся и заполни анкету! Удачи тебе!
[На заметку]

Срочно нужны главные герои. Некоторые у нас уже есть, продолжаем регистрировать кононы. Но и от неканонов тоже не отказываемся!

Посты меньше 3 ПОЛНЫХ строк будут удаляться!

[Время в игре]
Понедельник - утро,
- Вторник и среда, четверг - день,
- Пятница, суббота - вечер,
- Воскресенье - ночь.
[Гл. Администратор]
Лера Новикова
Все элементы дизайна by_XS [aka Лера Новикова]© Весь материал игры является интеллектуальной собственностью администраторов. Плагиат и копирование любых элементов ЗАПРЕЩЕНЫ и караются законом (ст. 146 Уголовного Кодекса РФ)

[Гл. Модератор]
-
[Модераторы]
Идет набор модераторов! Спеши, ведь именно тебе может выпасть этот шанс!
[Рекламщикам]

Для рекламы заходить под аккаунтом - Реклама, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » О нас » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше настоящее имя и прозвище [если есть]:
 

Дата Рождения:
 

Рост и вес:
 

Цвет и длина волос:
 

Ваш характер:
 

О вас:
 

Субкультура:
 

Девиз Жизни:
 


Код:
[b]Ваше настоящее имя и прозвище [если есть]:[/b]
[i]  [/i]

[b]Дата Рождения:[/b]
[i]  [/i]

[b]Рост и вес:[/b]
[i]  [/i]

[b]Цвет и длина волос:[/b]
[i]  [/i]

[b]Ваш характер:[/b]
[i]  [/i]

[b]О вас:[/b]
[i]  [/i]

[b]Субкультура:[/b]
[i]  [/i]

[b]Девиз Жизни:[/b]
[i]  [/i]

2

Ваше настоящее имя и прозвище (если есть):
[Вика, кличка - XS]

Дата Рождения:
[27. 09. 1993]

Рост и вес:
[1 метр, 72 см, вес....хм, ка бы то сказать - 50 о_О]

Цвет и длина волос:
[Я по жизни брюнетка)) ну что - то типо каштанового цвета, волосы средней длины - где - то не много длиннее чем до плеча.] 

Ваш характер:
  [Характер у меня бывает порой не выносимый, я по жизни можно сказать стервозная и дерзкая. не терплю унижения и т. п.
безумно ленивая. влюбчивая. ужасно ревнивая(не только парней, но и подруг, мать, сестру, брата и многих других) Я сама по себе и не привыкла подчиняться никому... Свободолюбивая и гордая Х) Характер мой очень похож на характер всех моих персонажей, так, что если интересно читайте анкету моей персоны.]

О вас:
[Я часто хожу по магазинам, кладу ноги на стол и все дела откладываю на последний момент...Я не курю, люблю мягкие игрушки и обожаю дождь и "новости"... Амбициозна и не задумываюсь о последствиях. Я не ищу идеалов, да они мне и не нужны. Пишу с опечатками, ценю свободу и жую "Фрутеллу". Я умею слушать и слышать, решать чужие проблемы и идти по жизни смеясь...обожаю общаться с людьми и ходить в кино. Пунктуальна и привязываюсь к людям. Я часто начинаю предложения с маленькой буквы ...и не считаю себя неправильной...и все это меня радует... и вообще...я люблю жизнь!
Мне нравится гулять под дождем и не спать ночами и смотреть 2Х2.Я часто перевожу время и всегда опаздываю.Мне нравится растрепанные волосы и фруктовый блеск.Я люблю трепать нервы и капризничать.Я откладываю все дела на потом и часто забываю о важном.Иногда бываю наивной и люблю прикидываться дурочкой.Я люблю смотреть драмы и плакать.Иногда отношусь ко всему легкомысленно,а иногда воспринимаю все в серьез.Я могу быть одной из многих,а могу стать единственой! ]

Субкультура:
[Я не отношу себя ни к какой субкультуре, я обычный человек, как и многие на нашей планете x)]

Девиз Жизни:
[Люби себя
Чихай на всех
И в жизни ждет
Тебя успех.]

- ну это так, для поддержания боевого духа и оптимизма x))


Вы здесь » [Ранетки - Зимний сезон] » О нас » Анкета